Спектакль «5 углов»

Автор - С. Коковкин
Постановка - Маргариты Крупиной
Протяженность спектакля - 75 мин.
Жанр - любовный трагифарс.

Состоится 18 марта 2016 в 19:30

Предварительный заказ билетов по тел. +38 (067) 695-61-03
Адрес: ЦКМ НАУ, пр-т Космонавта Комарова 1, служебный вход, 3 этаж.

Имя Сергея Коковкина хорошо известно в театральных кругах. В «Экипаже» весьма успешной оказалась попытка нашего театра посотрудничать с этим замечательным автором, обратившись к масштабной постановке его пьесы «Пушкиногополь» в 2007 году; которая отразила весьма непростые отношения двух титанов литературы, - Пушкина и Гоголя, поражая удивительным сплавом реальности и фантасмагории.

И опять в «Экипаже» С. Коковкин... «5 углов», - так называется удивительное место пересечения пяти дорог в старом городе. А еще - это история о любви, как впрочем и любая другая пьеса. Но… не только о любовном треугольнике, простите, четырехугольнике! Она сложна и неоднозначна, как наша жизнь, в ней освещены прекрасным литературным языком, который хочется слушать и слышать, - многие пласты нашего духовного и душевного бытия: поиски себя и смысла жизни, память, возраст, понятия разных поколений об одних и тех же вещах, судьба, выбор, расплата за ошибки; почему мы влюбляемся в человека и чего не хотим прощать... А может, эта история о том, что каждый из нас иногда просто ищет ... пятый угол?

У Вас есть шанс увидеть в этом зеркале отражение себя, наш дорогой зритель!

(М. Крупина, главный режиссер театра «Экипаж»)