Спектакль «Кольца планеты»

Автор - Михаил Сегал
Сценарий и постановка - Маргариты Крупиной
Длительность спектакля - 80 мин.
Жанр - не очень наивная история

Состоится 19 февраля 2016 в 19:30

Предварительный заказ билетов по тел. +38 (067) 695-61-03
Адрес: ЦКМ НАУ, пр-т Космонавта Комарова 1, служебный вход, 3 этаж.

Мне кажется, мы всю жизнь одержимы переживаниями, насколько мы современны, - наша одежда, образ жизни, места отдыха, шутки, новинки и сленг... Мы не хотим рассказывать друзьям анекдоты «с бородой»...

А теперь представьте, насколько хочет быть современным любой театр!!! Как хочет Он быть неповторимым и актуальным ИМЕННО Сегодня и Сейчас, ведь театральный спектакль жив и реален Только в те мгновения, когда вы смотрите на нас!.. только Тогда и Никогда больше!.. Ведь Театр, как и человеческая жизнь, очень хрупкая субстанция!..

Именно поэтому выбор современных авторов всегда волнителен, - а это действительно именно Те идеи, темы, образы, которые необходимы для душевной и духовной подпитки людей, находящихся Сегодня по обе стороны рампы?-

Думаю, в случае автора Михаила Сегала, это именно так. То, как смело он переворачивает наши мозги, рассказывая истории казалось бы абсолютно неисторические, бросая нас в несуществующие, нереальные времена и города, и тебе кажется, - да полно, про нас ли все это?.. Для нас ли? Я думаю, да. Для нас и про нас. Приходите и почувствуйте это. Ваш «Экипаж».

(М. Крупина, главный режиссер театра «Экипаж»)